Отдых на море. Лазаревское. "Андреевский форт"

«А Н Д Р Е Е В С К И Й    Ф О Р Т»

База отдыха находится в п. Лазаревское (г. Сочи) на склоне живописного хребта в 7-ми минутах ходьбы от моря. Состоит из многоуровневых корпусов в 2-3 этажа, огорожена и охраняется. Номера на 2-4 человека с удобствами внутри и на этаже. У всех отдельный вход. Несколько кухонных уголков с плитой, набором посуды, холодильниками. Возможна организация питания для групп.

Пальмы, агавы, юкки, магнолии, кедры, кипарисы, хурма, бананы, видовые площадки, качели, бассейны с золотыми рыбками и цветущими всё лето лилиями делают территорию базы схожей с дендрарием.

Для любителей активного образа жизни на базе есть спортплощадки с настольным теннисом, с кольцом для баскетбола, велотренажерами и оборудованием для силовой гимнастики; садовые камины для приготовления шашлыка, а так же настоящее дикое Кавказское ущелье с горной речкой и водопадами всего в 15-ти минутах ходьбы от базы.

Мягкий климат, целебная сила чистого ионизированного горно-морского воздуха сделают отдых на берегу Черного моря приятным и полезным для Вашего здоровья.


Контактные телефоны:

Г. Сочи: (8622) 53-47-88, моб. 8 918 406 08 77

Адм. 8 918 305 77 94 (Галина Николаевна Белова)

АНДРЕЕВСКИЙ ФОРТ 8 8622 69 33 57