Ах, Одесса!

Вечеринка «Ах, Одесса» в одноименном ресторане «Одесса» , который совсем недавно украсил собой Саратовскую Набережную, началась прямо в холле, где гостей встречали хозяева в национальных украинских костюмах и сам «Андрюха» из Одессы, со своим знаменитым трофейным маленьким белым аккордеоном. . Гостеприимная хозяйка ресторана, Наталья Лец, под мелодии «Ты ж меня пидманула…» и «Мурка» потчевала всех гостей рюмочкой «горилки», самогона или домашней одесской наливочки,- кому что по- душе, и традиционным сальцом!

А затем, в зале началось шоу, где звучали знаменитые одесские шлягеры, традиционные одесские анекдоты, искрометные шутки от настоящего еврея Романа Брандта. 

Музыкальную поддержку осуществлял Серж «Француз», исполнявший по просьбе гостей любую песню на выбор , как в лучших ресторанах СССР!

Группа «Андрюха» , исполяющая традиционный одесский шансон, вместе со своими девочками из подтанцовки зажигали весь вечер, вовлекая зрителей в юмористическое действо. 

В середине вечера был исполнен стриптиз , где в роли хохлятского ГАИ выступил очаровательный Роман Брандт. А еще был Остап Бендер, и был взрезан стул с «бриллиантами».

В момент исполнения «Андрюхой» знаменитого «Чемоданчика» , в зале появился знаменитый Вилли Токарев, который в этот вечер заглянул на огонек. У него был трудный день, большой 3-х часовой концерт в ТЮЗе, но тем не менее, Вилли нашел силы пообщаться с гостями «Одессы» , и, даже вместе со всеми спеть.

Организаторы вечеринки: Бренд-Лидер Клуб, ресторан «Одесса» и «Андреевская Застава» надеются собирать здесь друзей регулярно.